首页

通知公告

当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文

2020年金善宝实验班(植物生产类)选拔考试通知

发布时间:2020-09-18    点击量:

考试时间:202092014:00-15:30

注意事项:

1、请各位考生携带身份证、准考证准时参加考试,具体地点见准考证;

2、未参加考试者视为自动放弃;

3、请各学院通知到有关学生。

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

1

草业学院

植物类2008

9201410801

马雨晴

202010101

教学楼A202

2

草业学院

植物类2008

9201410804

王周宜

202010102

教学楼A202

3

草业学院

植物类2008

9201410807

冯子君

202010103

教学楼A202

4

草业学院

植物类2008

9201410810

汤桦铭

202010104

教学楼A202

5

草业学院

植物类2008

9201410812

李昊峻

202010105

教学楼A202

6

草业学院

植物类2008

9201410815

张权

202010106

教学楼A202

7

草业学院

植物类2008

9201410818

陈海平

202010107

教学楼A202

8

草业学院

植物类2008

9201410819

周小雅

202010108

教学楼A202

9

草业学院

植物类2008

9201410820

赵一兆

202010109

教学楼A202

10

草业学院

植物类2008

9201410821

相姝吉

202010110

教学楼A202

11

草业学院

植物类2008

9201410824

高毓翎

202010111

教学楼A202

12

草业学院

植物类2008

9201410825

黄依蕊

202010112

教学楼A202

13

草业学院

植物类2008

9201410829

鞠欣桐

202010113

教学楼A202

14

草业学院

植物类2009

9201410901

丁一楠

202010114

教学楼A202

15

草业学院

植物类2009

9201410902

马润洁

202010115

教学楼A202

16

草业学院

植物类2009

9201410904

王晨

202010116

教学楼A202

17

草业学院

植物类2009

9201410907

朱思诗

202010117

教学楼A202

18

草业学院

植物类2009

9201410908

刘阳

202010118

教学楼A202

19

草业学院

植物类2009

9201410919

庞统

202010119

教学楼A202

20

草业学院

植物类2009

9201410921

赵梓含

202010120

教学楼A202

21

草业学院

植物类2009

9201410922

袁梦

202010121

教学楼A202

22

草业学院

植物类2009

9201410926

曹馨月

202010122

教学楼A202

23

动物科技学院

动物类2001

9201510101

马永兴

202010123

教学楼A202

24

动物科技学院

动物类2001

9201510129

舒思彤

202010124

教学楼A202

25

动物科技学院

动物类2002

9201510208

刘欣

202010125

教学楼A202

26

动物科技学院

动物类2002

9201510216

张浩

202010126

教学楼A202

27

动物科技学院

动物类2002

9201510223

徐道春

202010127

教学楼A202

28

动物科技学院

动物类2003

9201510319

陈小琬

202010128

教学楼A202

29

动物科技学院

动物类2004

9201510408

向欣

202010129

教学楼A202

30

动物科技学院

动物类2004

9201510412

刘璐

202010130

教学楼A202

31

动物科技学院

动物类2004

9201510427

阙域城

202010201

教学楼A204

32

动物科技学院

动物类2006

9201510604

华静宜

202010202

教学楼A204

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

33

动物科技学院

动物类2006

9201510625

黄珍惜

202010203

教学楼A204

34

动物医学院

动医类2005

9201710501

马雨晴

202010204

教学楼A204

35

理学院

信科201

23120107

李安

202010205

教学楼A204

36

理学院

信科202

23120229

程序

202010206

教学楼A204

37

理学院

应化201

23220106

包涵

202010207

教学楼A204

38

理学院

应化201

23220109

李博文

202010208

教学楼A204

39

理学院

应化201

23220112

狄恩雨

202010209

教学楼A204

40

理学院

应化201

23220124

崔瑾

202010210

教学楼A204

41

理学院

应化202

23220228

曾韦钦

202010211

教学楼A204

42

理学院

统计201

23320108

吕思雯

202010212

教学楼A204

43

理学院

统计201

23320130

霍邹敏

202010213

教学楼A204

44

农学院

农学201

11120101

马联元

202010214

教学楼A204

45

农学院

农学201

11120102

王江舟

202010215

教学楼A204

46

农学院

农学201

11120104

王悦涵

202010216

教学楼A204

47

农学院

农学201

11120105

王硕

202010217

教学楼A204

48

农学院

农学201

11120107

毕铭桓

202010218

教学楼A204

49

农学院

农学201

11120109

刘思辰

202010219

教学楼A204

50

农学院

农学201

11120111

许嘉怡

202010220

教学楼A204

51

农学院

农学201

11120113

苏天航

202010221

教学楼A204

52

农学院

农学201

11120115

李彬

202010222

教学楼A204

53

农学院

农学201

11120116

佘淏勉

202010223

教学楼A204

54

农学院

农学201

11120117

宋雅婧

202010224

教学楼A204

55

农学院

农学201

11120118

张巧

202010225

教学楼A204

56

农学院

农学201

11120121

陈红悦

202010226

教学楼A204

57

农学院

农学201

11120123

郑小奕

202010227

教学楼A204

58

农学院

农学201

11120124

徐新阳

202010228

教学楼A204

59

农学院

农学201

11120125

唐煜坤

202010229

教学楼A204

60

农学院

农学201

11120126

黄琪

202010230

教学楼A204

61

农学院

农学201

11120127

曹铭轩

202010301

教学楼A206

62

农学院

农学201

11120129

薛琳丹

202010302

教学楼A206

63

农学院

农学202

11120202

厉子欣

202010303

教学楼A206

64

农学院

农学202

11120204

朱雨萱

202010304

教学楼A206

65

农学院

农学202

11120206

许欢欢

202010305

教学楼A206

66

农学院

农学202

11120207

孙逸乐

202010306

教学楼A206

67

农学院

农学202

11120209

李存鑫

202010307

教学楼A206

68

农学院

农学202

11120210

李童节

202010308

教学楼A206

69

农学院

农学202

11120212

杨录帆

202010309

教学楼A206

70

农学院

农学202

11120213

宋宇坤

202010310

教学楼A206

71

农学院

农学202

11120214

张奇松

202010311

教学楼A206

72

农学院

农学202

11120220

金佳雯

202010312

教学楼A206

73

农学院

农学202

11120221

赵晨晖

202010313

教学楼A206

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

74

农学院

农学202

11120222

柏尧兰

202010314

教学楼A206

75

农学院

农学202

11120223

洪金枝

202010315

教学楼A206

76

农学院

农学202

11120225

徐宏玮

202010316

教学楼A206

77

农学院

农学202

11120227

高博文

202010317

教学楼A206

78

农学院

农学202

11120228

黄骋冰

202010318

教学楼A206

79

农学院

农学202

11120229

蒋健美

202010319

教学楼A206

80

农学院

农学202

11120230

谢盈盈

202010320

教学楼A206

81

农学院

农学203

11120302

丁嘉瑜

202010321

教学楼A206

82

农学院

农学203

11120303

王乙臣

202010322

教学楼A206

83

农学院

农学203

11120304

王子衡

202010323

教学楼A206

84

农学院

农学203

11120309

朱旻

202010324

教学楼A206

85

农学院

农学203

11120310

朱子豪

202010325

教学楼A206

86

农学院

农学203

11120311

刘宇雄

202010326

教学楼A206

87

农学院

农学203

11120314

李哲夫

202010327

教学楼A206

88

农学院

农学203

11120316

杨豪祥

202010328

教学楼A206

89

农学院

农学203

11120317

宋皓明

202010329

教学楼A206

90

农学院

农学203

11120319

张鎔韬

202010330

教学楼A206

91

农学院

农学203

11120322

陈春雨

202010401

教学楼B201

92

农学院

农学203

11120326

徐红

202010402

教学楼B201

93

农学院

农学203

11120328

崔曦冉

202010403

教学楼B201

94

农学院

农学203

11120329

韩琳

202010404

教学楼B201

95

农学院

种子201

11220101

王钏跞

202010405

教学楼B201

96

农学院

种子201

11220102

方正

202010406

教学楼B201

97

农学院

种子201

11220104

朱左卫

202010407

教学楼B201

98

农学院

种子201

11220105

刘上溶

202010408

教学楼B201

99

农学院

种子201

11220106

汤涵轲

202010409

教学楼B201

100

农学院

种子201

11220108

李南疆

202010410

教学楼B201

101

农学院

种子201

11220111

张晓彤

202010411

教学楼B201

102

农学院

种子201

11220113

陆雯锦

202010412

教学楼B201

103

农学院

种子201

11220115

陈思源

202010413

教学楼B201

104

农学院

种子201

11220117

罗涛

202010414

教学楼B201

105

农学院

种子201

11220118

罗浩然

202010415

教学楼B201

106

农学院

种子201

11220119

周卓然

202010416

教学楼B201

107

农学院

种子201

11220120

赵子娟

202010417

教学楼B201

108

农学院

种子201

11220122

姜冰宇

202010418

教学楼B201

109

农学院

种子201

11220123

姜玟

202010419

教学楼B201

110

农学院

种子201

11220126

高芦容容

202010420

教学楼B201

111

农学院

种子201

11220128

曹春兆

202010421

教学楼B201

112

农学院

种子201

11220129

焦雨阳

202010422

教学楼B201

113

农学院

种子201

11220130

蔡宇

202010423

教学楼B201

114

农学院

种子202

11220202

王玥騛

202010424

教学楼B201

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

115

农学院

种子202

11220203

王欣怡

202010425

教学楼B201

116

农学院

种子202

11220204

韦柏名

202010426

教学楼B201

117

农学院

种子202

11220205

龙诗宜

202010427

教学楼B201

118

农学院

种子202

11220206

朱浩天

202010428

教学楼B201

119

农学院

种子202

11220212

杜烨

202010429

教学楼B201

120

农学院

种子202

11220214

李国庆

202010430

教学楼B201

121

农学院

种子202

11220215

李胡拓

202010501

教学楼B202

122

农学院

种子202

11220216

李娇阳

202010502

教学楼B202

123

农学院

种子202

11220217

李晓

202010503

教学楼B202

124

农学院

种子202

11220219

李睿梵

202010504

教学楼B202

125

农学院

种子202

11220220

杨芳

202010505

教学楼B202

126

农学院

种子202

11220222

张亦弛

202010506

教学楼B202

127

农学院

种子202

11220223

张莹莹

202010507

教学楼B202

128

农学院

种子202

11220227

徐颖

202010508

教学楼B202

129

农学院

种子202

11220227

徐颖

202010509

教学楼B202

130

农学院

种子202

11220228

郭双奇

202010510

教学楼B202

131

农学院

种子202

11220229

郭轶凡

202010511

教学楼B202

132

农学院

种子202

11220230

谢学倩

202010512

教学楼B202

133

农学院

种子202

11220231

翟佳宇

202010513

教学楼B202

134

生命科学学院

生命基地201

10120112

张乐宁

202010514

教学楼B202

135

生命科学学院

生命基地201

10120116

邵伟豪

202010515

教学楼B202

136

生物科学学院

生物类2001

9201010104

叶琳

202010516

教学楼B202

137

生物科学学院

生物类2001

9201010105

皮依勒·哈那提

202010517

教学楼B202

138

生物科学学院

生物类2001

9201010118

张卓远

202010518

教学楼B202

139

生物科学学院

生科类2001

9201010119

张建

202010519

教学楼B202

140

生物科学学院

生物类2001

9201010124

胡栩恺

202010520

教学楼B202

141

生物科学学院

生物类2002

9201010203

代志明

202010521

教学楼B202

142

生物科学学院

生物类2002

9201010205

孙硕

202010522

教学楼B202

143

生物科学学院

生物类2002

9201010209

李炳君

202010523

教学楼B202

144

生物科学学院

生物类2002

9201010212

杨佳慧

202010524

教学楼B202

145

生物科学学院

生物类2002

9201010219

罗子睿

202010525

教学楼B202

146

生物科学学院

生物类2003

9201010301

于梦圆

202010526

教学楼B202

147

生物科学学院

生物类2003

9201010302

王力琦

202010527

教学楼B202

148

生物科学学院

生物类2003

9201010306

方堉熙

202010528

教学楼B202

149

生物科学学院

生物类2003

9201010308

刘崇昱

202010529

教学楼B202

150

生物科学学院

生物类2004

9201010417

林心雨

202010530

教学楼B202

151

食品科技学院

食工类2001

9201810108

邢泽城

202010601

教学楼B205

152

食品科技学院

食工类2002

9201810223

赵元

202010602

教学楼B205

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

153

食品科技学院

食工类2003

9201810304

王誉洁

202010603

教学楼B205

154

食品科技学院

食工类2003

9201810327

郝梓旭

202010604

教学楼B205

155

食品科技学院

食工类2003

9201810331

程亦雯

202010605

教学楼B205

156

食品科技学院

食工类2004

9201810405

尤棋

202010606

教学楼B205

157

食品科技学院

食工类2006

9201810604

王雪健

202010607

教学楼B205

158

外国语学院

英语202

21120202

马苗儿

202010608

教学楼B205

159

外国语学院

日语203

21220304

任卓璇

202010609

教学楼B205

160

外国语学院

日语203

21220316

屈智玲

202010610

教学楼B205

161

园艺学院

中药201

14420112

张子越

202010611

教学楼B205

162

园艺学院

中药202

14420201

马永杰

202010612

教学楼B205

163

园艺学院

中药202

14420203

王亚欣

202010613

教学楼B205

164

园艺学院

中药202

14420212

刘紫萌

202010614

教学楼B205

165

园艺学院

中药202

14420220

林奕君

202010615

教学楼B205

166

园艺学院

中药202

14420222

胡可

202010616

教学楼B205

167

园艺学院

中药202

14420223

聂可

202010617

教学楼B205

168

园艺学院

中药202

14420224

高抒羽

202010618

教学楼B205

169

园艺学院

中药202

14420226

彭珊珊

202010619

教学楼B205

170

园艺学院

中药202

14420227

雷植

202010620

教学楼B205

171

园艺学院

风景园林201

14620121

胡雯惠

202010621

教学楼B205

172

园艺学院

植物类2001

9201410102

王沁

202010622

教学楼B205

173

园艺学院

植物类2001

9201410108

刘雨楚

202010623

教学楼B205

174

园艺学院

植物类2001

9201410108

刘雨楚

202010624

教学楼B205

175

园艺学院

植物类2001

9201410109

汤宇希

202010625

教学楼B205

176

园艺学院

植物类2001

9201410112

杜雨佳

202010626

教学楼B205

177

园艺学院

植物类2001

9201410114

李梓萌

202010627

教学楼B205

178

园艺学院

植物类2001

9201410115

肖遥

202010628

教学楼B205

179

园艺学院

植物类2001

9201410117

陆宇涵

202010629

教学楼B205

180

园艺学院

植物类2001

9201410118

陆明莹

202010630

教学楼B205

181

园艺学院

植物类2001

9201410119

陈菡

202010701

教学楼B206

182

园艺学院

植物类2001

9201410120

陈寒玥

202010702

教学楼B206

183

园艺学院

植物类2001

9201410121

罗思菲

202010703

教学楼B206

184

园艺学院

植物类2001

9201410124

胡天雪

202010704

教学楼B206

185

园艺学院

植物类2001

9201410126

费敏

202010705

教学楼B206

186

园艺学院

植物类2001

9201410128

桑鹏洋

202010706

教学楼B206

187

园艺学院

植物类2001

9201410129

黄汉梅

202010707

教学楼B206

188

园艺学院

植物类2001

9201410130

曹斌

202010708

教学楼B206

189

园艺学院

植物类2002

9201410201

丁雨轩

202010709

教学楼B206

190

园艺学院

植物类2002

9201410202

王柄玉

202010710

教学楼B206

191

园艺学院

植物类2002

9201410206

杨思倩

202010711

教学楼B206

192

园艺学院

植物类2002

9201410207

吴梓敬

202010712

教学楼B206

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

193

园艺学院

植物类2002

9201410208

吴笛

202010713

教学楼B206

194

园艺学院

植物类2002

9201410209

邱凯

202010714

教学楼B206

195

园艺学院

植物类2002

9201410211

张子涵

202010715

教学楼B206

196

园艺学院

植物类2002

9201410213

张琨

202010716

教学楼B206

197

园艺学院

植物类2002

9201410215

陈剑坤

202010717

教学楼B206

198

园艺学院

植物类2002

9201410217

周成德

202010718

教学楼B206

199

园艺学院

植物类2002

9201410219

郑洋

202010719

教学楼B206

200

园艺学院

植物类2002

9201410225

康乐乐

202010720

教学楼B206

201

园艺学院

植物类2002

9201410226

蒋靖墘

202010721

教学楼B206

202

园艺学院

植物类2002

9201410228

程波

202010722

教学楼B206

203

园艺学院

植物类2003

9201410301

马钰迪

202010723

教学楼B206

204

园艺学院

植物类2003

9201410303

王欢欢

202010724

教学楼B206

205

园艺学院

植物类2003

9201410309

刘爽

202010725

教学楼B206

206

园艺学院

植物类2003

9201410310

苏梓钰

202010726

教学楼B206

207

园艺学院

植物类2003

9201410312

李秋月

202010727

教学楼B206

208

园艺学院

植物类2003

9201410313

李梦可

202010728

教学楼B206

209

园艺学院

植物类2003

9201410314

李晗瑞

202010729

教学楼B206

210

园艺学院

植物类2003

9201410316

余文杰

202010730

教学楼B206

211

园艺学院

植物类2003

9201410318

张昊天

202010801

教学楼B209

212

园艺学院

植物类2003

9201410325

姜凯文

202010802

教学楼B209

213

园艺学院

植物类2004

9201410401

王亮

202010803

教学楼B209

214

园艺学院

植物类2004

9201410402

朱潘威

202010804

教学楼B209

215

园艺学院

植物类2004

9201410403

仲振宇

202010805

教学楼B209

216

园艺学院

植物类2004

9201410404

关昊

202010806

教学楼B209

217

园艺学院

植物类2004

9201410406

孙柏荣

202010807

教学楼B209

218

园艺学院

植物类2004

9201410413

杨雅兰

202010808

教学楼B209

219

园艺学院

植物类2004

9201410414

吴紫蕊

202010809

教学楼B209

220

园艺学院

植物类2004

9201410415

余一苇

202010810

教学楼B209

221

园艺学院

植物类2004

9201410416

余冬雯

202010811

教学楼B209

222

园艺学院

植物类2004

9201410418

张米佳

202010812

教学楼B209

223

园艺学院

植物类2004

9201410420

张骏宇

202010813

教学楼B209

224

园艺学院

植物类2004

9201410421

陈佩言

202010814

教学楼B209

225

园艺学院

植物类2004

9201410421

陈佩言

202010815

教学楼B209

226

园艺学院

植物类2004

9201410424

邵佳

202010816

教学楼B209

227

园艺学院

植物类2004

9201410425

季子焜

202010817

教学楼B209

228

园艺学院

植物类2004

9201410426

郑雪莹

202010818

教学楼B209

229

园艺学院

植物类2004

9201410428

龚煊贻

202010819

教学楼B209

230

园艺学院

植物类2004

9201410429

梁葆琳

202010820

教学楼B209

231

园艺学院

植物类2005

9201410502

王浩宇

202010821

教学楼B209

232

园艺学院

植物类2005

9201410504

王誉勋

202010822

教学楼B209

233

园艺学院

植物类2005

9201410505

田婧

202010823

教学楼B209

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

234

园艺学院

植物类2005

9201410511

吴旭相

202010824

教学楼B209

235

园艺学院

植物类2005

9201410512

余兰琪

202010825

教学楼B209

236

园艺学院

植物类2005

9201410513

张哲昕

202010826

教学楼B209

237

园艺学院

植物类2005

9201410514

张靖昕

202010827

教学楼B209

238

园艺学院

植物类2005

9201410519

周绍一

202010828

教学楼B209

239

园艺学院

植物类2005

9201410519

周绍一

202010829

教学楼B209

240

园艺学院

植物类2005

9201410521

贺祯祥

202010830

教学楼B209

241

园艺学院

植物类2005

9201410524

唐思怡

202010901

教学楼B210

242

园艺学院

植物类2005

9201410525

黄月怡

202010902

教学楼B210

243

园艺学院

植物类2005

9201410526

韩璐

202010903

教学楼B210

244

园艺学院

植物类2005

9201410529

雍锐

202010904

教学楼B210

245

园艺学院

植物类2006

9201410603

吕振豪

202010905

教学楼B210

246

园艺学院

植物类2006

9201410606

孙东蔓

202010906

教学楼B210

247

园艺学院

植物类2006

9201410607

孙伊甸

202010907

教学楼B210

248

园艺学院

植物类2006

9201410609

李萍

202010908

教学楼B210

249

园艺学院

植物类2006

9201410610

李媚晴

202010909

教学楼B210

250

园艺学院

植物类2006

9201410611

肖永尧

202010910

教学楼B210

251

园艺学院

植物类2006

9201410612

吴桐

202010911

教学楼B210

252

园艺学院

植物类2006

9201410613

何姝祺

202010912

教学楼B210

253

园艺学院

植物类2006

9201410614

张心远缘

202010913

教学楼B210

254

园艺学院

植物类2006

9201410615

张舒淇

202010914

教学楼B210

255

园艺学院

植物类2006

9201410616

张鑫宇

202010915

教学楼B210

256

园艺学院

植物类2006

9201410617

陈泓锦

202010916

教学楼B210

257

园艺学院

植物类2006

9201410618

范亚菁

202010917

教学楼B210

258

园艺学院

植物类2006

9201410620

林威

202010918

教学楼B210

259

园艺学院

植物类2006

9201410623

周江敏

202010919

教学楼B210

260

园艺学院

植物类2006

9201410624

冒正芹

202010920

教学楼B210

261

园艺学院

植物类2006

9201410625

姚坪坪

202010921

教学楼B210

262

园艺学院

植物类2006

9201410628

董姝岐

202010922

教学楼B210

263

园艺学院

植物类2006

9201410629

谢志军

202010923

教学楼B210

264

园艺学院

植物类2007

9201410703

王天祥

202010924

教学楼B210

265

园艺学院

植物类2007

9201410704

王梦琪

202010925

教学楼B210

266

园艺学院

植物类2007

9201410709

许怡瑶

202010926

教学楼B210

267

园艺学院

植物类2007

9201410718

陈博

202010927

教学楼B210

268

园艺学院

植物类2007

9201410720

林霞

202010928

教学楼B210

269

园艺学院

植物类2007

9201410722

祝俊杰

202010929

教学楼B210

270

园艺学院

植物类2007

9201410726

高丹妮

202010930

教学楼B210

271

园艺学院

植物类2007

9201410727

黄兴蕊

202011001

教学楼C201

272

园艺学院

植物类2007

9201410728

常鑫

202011002

教学楼C201

273

ag真人手机版

植保201

12120107

朱凌逸

202011003

教学楼C201

274

ag真人手机版

植保201

12120109

刘睿奇

202011004

教学楼C201

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

275

ag真人手机版

植保201

12120110

闫建宇

202011005

教学楼C201

276

ag真人手机版

植保201

12120112

李昕芮

202011006

教学楼C201

277

ag真人手机版

植保201

12120120

张欣媛

202011007

教学楼C201

278

ag真人手机版

植保201

12120121

张楚晗

202011008

教学楼C201

279

ag真人手机版

植保201

12120125

姚箬婷

202011009

教学楼C201

280

ag真人手机版

植保202

12120201

丁子辉

202011010

教学楼C201

281

ag真人手机版

植保202

12120206

王婉玉

202011011

教学楼C201

282

ag真人手机版

植保202

12120216

杜青璇

202011012

教学楼C201

283

ag真人手机版

植保202

12120227

郭泓冰

202011013

教学楼C201

284

ag真人手机版

植保202

12120228

唐瑞

202011014

教学楼C201

285

ag真人手机版

植保203

12120301

门艳君

202011015

教学楼C201

286

ag真人手机版

植保203

12120302

王子涵

202011016

教学楼C201

287

ag真人手机版

植保203

12120303

王钰

202011017

教学楼C201

288

ag真人手机版

植保203

12120305

帅轻松

202011018

教学楼C201

289

ag真人手机版

植保203

12120306

师劭杰

202011019

教学楼C201

290

ag真人手机版

植保203

12120308

李泽

202011020

教学楼C201

291

ag真人手机版

植保203

12120313

张玥

202011021

教学楼C201

292

ag真人手机版

植保203

12120315

陈炯

202011022

教学楼C201

293

ag真人手机版

植保203

12120317

郑以理

202011023

教学楼C201

294

ag真人手机版

植保203

12120318

费思懿

202011024

教学楼C201

295

ag真人手机版

植保203

12120318

费思懿

202011025

教学楼C201

296

ag真人手机版

植保203

12120320

夏师一

202011026

教学楼C201

297

ag真人手机版

植保203

12120322

徐尊科

202011027

教学楼C201

298

ag真人手机版

植保203

12120324

绳诺

202011028

教学楼C201

299

ag真人手机版

植保204

12120401

马源

202011029

教学楼C201

300

ag真人手机版

植保204

12120407

闫家月

202011030

教学楼C201

301

ag真人手机版

植保204

12120413

吴林浔

202011101

教学楼C201

302

ag真人手机版

植保204

12120420

徐艺格

202011102

教学楼C201

303

植物保护专业

植保204

12120411

肖永凤

202011103

教学楼C201

304

资源与环境科学学院

环工类2001

9201310101

卫鑫

202011104

教学楼C201

305

资源与环境科学学院

环工类2001

9201310119

张正

202011105

教学楼C201

306

资源与环境科学学院

环工类2001

9201310124

周正越

202011106

教学楼C201

307

资源与环境科学学院

环工类2001

9201310127

胡一超

202011107

教学楼C201

308

资源与环境科学学院

环工类2002

9201310215

杨晓翠

202011108

教学楼C201

309

资源与环境科学学院

环工类2002

9201310231

鲁尧

202011109

教学楼C201

序号

学生学院

班级

学号

姓名

准考证号

考试地点

310

资源与环境科学学院

环工类2003

9201310332

喻钊

202011110

教学楼C201

311

资源与环境科学学院

环工类2004

9201310401

于婧妍

202011111

教学楼C201

312

资源与环境科学学院

环工类2004

9201310410

乔捷

202011112

教学楼C201

313

资源与环境科学学院

环工类2004

9201310422

陈相潭

202011113

教学楼C201

314

资源与环境科学学院

环工类2004

9201310423

金睿麒

202011114

教学楼C201

315

资源与环境科学学院

环工类2004

9201310426

高铭泽

202011115

教学楼C201

316

资源与环境科学学院

环工类2004

9201310435

路羽宁

202011116

教学楼C201

317

资源与环境科学学院

环工类2005

9201310510

冯帆

202011117

教学楼C201

318

资源与环境科学学院

环工类2005

9201310520

陈炎坪

202011118

教学楼C201

319

资源与环境科学学院

环工类2005

9201310535

谢雨琪

202011119

教学楼C201

320

资源与环境科学学院

环工类2006

9201310611

李彦珅

202011120

教学楼C201